Termine

2022

26.08. – Xuan Yao: verlassen für Klavier, Viola und Cello, mit Zhifeng Hu (Klavier) und Feng Xue (Viola), XXX. Randfestpiele, Zepernick

25.08. – mit Hada Benedito (präpariertes Klavier und Synthesizer) und Sebastián Vidal (E-Gitarre), DISSIDENTS XXX, Petersburg Art Space, Berlin

30.07. – el cangrejo y el caracol: Prado de morder y Ladera, site-spezifische Performance mit Lorena Izquierdo, Festival Landares, Alcalá de la Selva, Spanien

09.07. – el cangrejo y el caracol, mit Lorena Izquierdo (Performance), untergrün summerfest, Kastanienallee 77, Berlin

01.07. – el cangrejo y el caracol: Der Himmel hat keine Hände, Performance mit Lorena Izquierdo, Ready Making #6, Errant Sound, Berlin

24.06. – mit Andreas Voccia (Gitarre), untergrün #00008, Kastanienallee 77, Berlin

21.06. – the leaf slugs, mit Penelope Gkika (Violine) und Borys Slowikowski (Perkussion), Fête de la Musique, Chemnitz

26.05. – mit Lara Alarcón (Stimme), Lorena Izquierdo (Stimme und Performance), Cyrill Ferrari (E-Gitarre), POSITIONEN IX, Kühlspot Social Club, Berlin

29.04. – mit Enrique Zaccagnini (Schlagzeug), untergrün #00006, Kastanienallee 77, Berlin

03.04. – Etz עֵץ, mit Ido Bukelman (E-Gitarre, Banjo, Gesang) und Borys Slowikowski (Perkussion), Kühlspot Social Club, Berlin

02.04. – Etz עֵץ, mit Ido Bukelman (E-Gitarre, Banjo, Gesang) und Borys Slowikowski (Perkussion), Klick Kino, Berlin

27.03. – Etz עֵץ, mit Ido Bukelman (E-Gitarre, Banjo, Gesang) und Borys Slowikowski (Perkussion), untergrün #00005, Berlin

28.01. – mit Germán Gabriel Garcia (Trompete), untergrün #00003, Kastanienallee 77, Berlin

12.01. – mit Quentin Cholet (Schlagzeug), DISSIDENTS XXV, Petersburg Art Space, Berlin

2021

05.12. mit ANU collective, Anu Festival of Improvised Music [Live Stream]

04.12. – mit Tyler Damon (Schlagzeug), Sasha Elina (Flöte), Maggie Nicols (Stimme), Anu Festival of Improvised Music [Live Stream]

06.11. – Cellosolo, im Dialog mit Markus Epp (Orgel), Bach leuchtet, Lukaskirche, Berlin